Лариса Узилова

если у меня мама русская, отец татарин, я кто тогда по национальности

Оксана Тосун

ох ёмнип! пол России подобных едрён батон! чисто русских давно проэктом не предусмотрено!)))

Елена К

самое логичное - это
наполовину татарка, наполовину русская. а еще по внешности можно судить.

Т*
Тонька ***

Можешь выбрать любую - или нац-ть отца, или матери

Сергей Голдырев

Метис, я тоже на четверть татарин И не парюсь

Яна Жданкова

Наполовину татарка, наполовину русская. Я такая же

Филипп Кортес

Народ - это не только кровное родство, но и духовное.
Если ты любишь Россию и русский народ, если говоришь по-русски, если тебе близки русские традиции и культура, если ты православный и если в тебе есть русская кровь (хоть половина) , то ты русский

Cutie

русский, русские это смесь скандинавских варягов с татарами

Оксана Гадеева

татарин-все национальности кроме евреев от бати

Ирина Родкина

В зависимости от выбора религии.

Андрей Носырев

Да не все ли равно? Все нации одинаковы, нет лучших и худших. Можешь писаться, кем захочешь

Лариса Князева

Если мама чистокровно русская, а папа нечистокровный турок-семит (не смуглый и гырносый кареглаз. брюнет) , то вы скорее русская, нежели чем татарка, а если мама также не образец русскости, с неполным доминированием от татар или угров, то вы либо полукровка, либо больше татарка чем русская. В общем зависит от того к какой расе у вас больший дрейф генов, выражающийся во вкусах, предпочтениях, характере и модели психики. Конечно же ни к одной из этих наций и рас вы не можете себя отнести полностью, но это уяснится в ваших детях и внуках, какую пару выберите вы и ваши дети, какими способами реализуете себя.