Костик Жест

помогите плиз срочно. 1 высказывание о русском языке и какова его основная мысль?

Ольга Кожевина

Велик и мАгуч Русский ЙАзык!

Наталия Старковская

Открой учебник русского языка и спиши любой эпиграф.... Ученички блин.... Вот на Путина гонят, что он страну в пропасть тянет, а проблему то нужно в другом искать.... Полюбому всё лето ягу в подъезде пил?

Ка
Катя

русский язык неисчерпаем богат, и все обогащается с быстрой поражающей