Татьяна Коростелева

Как Вы думаете, Цель Человечества на Земле какая??

вообще Вы над этим зад умываетесь?

Аликрам Новрузов

У человечества в целом нет цели. Цель может быть у отдельных людей, в лучшем случае - наций и рас.

V.
Voran .

Безобразия нарушать..)))

Ал
Александр

Угробить эту самую Землю!!!!

Николай Доронин

самосовершенствование

B)
Barbariss )

Сожрать все, что сделали до нас бактерии.
Т. е. израсходовать всю нефть и газ.
Вот тогда будет "картинка".
Альтернативных источников пока нет и не предвидится.
Человек останется жить, но техническая цивилизация исчезнет.

Или успеть развиться как следует и выйти в космос.
"Земля колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели"

Ak
Akosia

Цель человечества, показать на, что способен разум! Ведь для этого Бог и наделил им человека ! .)))

Ви
Виталя

как можно больше нагадить!

Фр
Фрррррррррр

учёба, опыт, наслаждения

Александр Юдин

Вы что, фильмов фантастических не смотрите?...

Екатерина Кондрашова

У человечества никакой. У человека- путь к Богу.

Елена Малыхина

корыстная цель каждого человека - поработить человечество, соответственно цель человечества поработить человечество) ) однако

Ни
Николай

сохранить человечество

Иван

Задумывалась и частенько. И мне кажется, что мы запрограмированы на уничтожение самой красивой планеты во Вселенной.