Станислав Лукшанов

Куда еще можно поступить с просроченным ЕГЭ (2010 год)

Есть аттестат (4-5), образовывался два года за рубежом (никаких дипломов нет) , сейчас хочу учиться в России, какие есть варианты?

Николай Бохан

В некоторых вузах существует дистанционное обучение (по Интернету) , чтобы туда поступить, достаточно только собеседования, но такое обучение довольно дорогое. У меня тоже ЕГЭ 2010 года, и я в будущем собираюсь поступать туда.