Вячеслав Терехов

Ответьте: зачем рождается человек! ? По обществознанию задали тупой вопрос: зачем рождается человек? Помогите ответить.

Олег

Если для обществознания, то для того, чтобы продолжать род человеческий, принести пользу обществу, нести добро и оставить после себя след.

Инга

чтобы продолжалься род человечества и мы невымерли

Олеся Баранова

человек рождается, что бы дать потомство, которое, в свою очередь, тоже даст потомство, и так далее