Елена Гурченкова

почему о похоранах артиста есть сообщение а о похоронах двух маршалов нет?

СТЫДНО ЧИТАТЬ АРТИСТОВ ХОРОНИМ КАК ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ А О КОНЧИНЕ МАРШАЛОВ ПОБЕДЫ УЗНАЁМ СЛУЧАЙНО, СТЫДНО ВЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Элина Герасимова

ща время такое-главные герои это халявшики.. пропридурялись всю жизнь.. языком ф@здеть не мешки ворочать

Анна

Да было (и есть) и про маршалов. . Даж вроде как по ящику объявляли, для всех интересующихся..

Св
Светлана

А кто второй маршал? Вчера хоронили маршала и его супругу, которая маршалом не была, и информация об этом была. А Жуков (Маршал Победы) скончался значительно раньше...

xipar

Маршалы - не богоизбранной национальности.. . только и всего...

Максим Сташков

Вчера во всех новостях было и о трагедии в Беслане тоже не забыли