Санек Соколов

Снимаю квартиру в Москве. Такая ситуация, пришли хозяева и сказали что кварплату подняли на 3 тысячи рублей. Правда?

Хотелось бы уточнить правда ли это и на 3 тысячи или меньше? Буду рад отзывам.

Марианна Александрова

Арендаторы квартир любят это дело---у меня младшая сноха как то умеет с ними разбираться---такого повышения не будет.