Константин Чернышев

чем отличаються немытые алкоголики от гламурных трудоголиков?

Ivan Belov

Де-факто - только запахом

Сергей Емельянов

Медицина называет это аддикцией, а религия называет это бесовством.
Это когда человек чем-то сильно увлеён.
Так увлечён, что это становится страстью.
И нет разницы в чём заключается этот заскок.
Чтение, спорт, пьянство, работа, желание сплетничать, жажда мщения, скандальность, азарт игры.

Всё это признак греховной сущности человека (если понимать реально) , или психического заболевания (если говорить научно)

Юлька Андреева

Тем же что и немытые трудоголики от гламурных алкоголиков.

Артём Давыдов

кто их испачкал и почему не моет и кто там у нас сгорел на работе маисеев бориска чтоли?