Илюхин Дмитрий

люди в связи с новой цензурой вы перейдёте в i2p интернет

Анонимный аналог интернета с доменами i2p, где бесплатно можно создать анонимный сайт который хранится будет одновременно на миллионах компьютеров по всему миру в зашифрованном виде. и вы сами будете по цепочке айпи с шифрованием путешествовать по i2p сети. то есть по сути это такая программа в википедии можно почитать где при всём желании ни одна власть не найдёт никого. ну никого не найдёт.

Алексей Бодрый

Цензура сионистов-глобалистов и там найдет.. . а другой что-то и не наблюдается...

Светлана Хорошильцева

Дык.. . надо будет, заюзаем.. . Но проще пока меры вполне всех устроят).. . Не надо крайностей.. . наружу все равно вылезем, а то уже трут на про Tor, китайцев.. . Которые режут пакеты, падлы).. . Голь на выдумки хитра.. . А с цензурой идиотизм).. . Может, компы совсем запретить? ) Всем сдать-и все!)