Альбина Айсина

Бабушка подарила внуку деньги

Ю*
Юлёк ***

Хорошая бабушка, мне бы так дарили постоянно.

Наталия Цыганкова

Крутая бабушка.
Наверное, целый год из пенсии откладывала, раз у родителей внука такой ужас.

Дмитрий Николаенко

Ну и? Если что-то про то, кому они всё-таки принадлежат - они принадлежат внуку, т. к. бабушка негласно передала ему своё имущество, то есть деньги. В чём в общем вопрос заключается?

Feodor Login-Off

шикарно.... много то хоть подарила?

Миша Шангин

класс!!!! а ты чё,похвалиться хотела? у тя получилось, мы уже от зависти слюнями изошли....