Св
Светлана

Почему такая разница в ценах на авто у официального дилера и неофициального?

Цены на идентичные (на внешний взгляд) автомобили в недилерских салонах существенно ниже, чем у официальных дилеров. Пример: Фольксваген Поло седан у официалов стоит от 440 000 р. , та же цена указана на официальном сайте автоконцерна. В недилерских салонах тот же автомобиль стоит от 360 000 р. Почему такая разница?

Ан
Анна

Да замануха это причем и там и там !!!Уверен что по заявленным ценам выехать из салона будет оч-ч-чень проблематично !!!

Лебедева Христина

а вы цены не в рекламе смотрите, а в договоре, в графе ИТОГО, скорее всего там будет за пол-лимона. Наивный человек...

Александр Андреев

например не указан НДС, внимательно надо читать договор. может и еще какой сюрприз типо колеса в комплект не входят; -)

Anton V. Merkulov

Зависит не только от марки автомобиля но еще и от комплектации. Официальные дилеры работают на условиях завода изготовителя и обязаны предоставлять гарантийное сервисное обслуживание.
Не официальные дилеры могут гарантии не давать, а так же могут продавать машины не приспособленные под российский рынок (не тот цвет поворотников, другие крепления номерного знака, летняя резина зимой и пр.).

Денис Пержаница

Как правило цена у оф. дилера везде одинакова, устанавливается заводом изготовителем, а то что цена ниже, это всего навсего маркетинговый ход, с последующим разводом на доплаты в неограниченном кол-ве.

Armen Zurnachyan

оф. дилеру навар нужен