Владимир Шабаров

Ушатывается ли что нибудь если зимой дрифтить? У меня ВАЗ 2106.

Наступает зима думаю немного покататься боком, но боюсь что что нибудь сломается. Подскажите на что лучше обратить внимание.

Вова Виноградов

эхС ВЕТИК села бы повышивала крестиком..

Петрова

Шаха не разовьет такой скорости, на которой может что нибудь сломаться при дрифте

Марина Негожина

Конечно. Изнашивается вся подвеска и резина.

Юлия Яковлева

Шипы если только повылетают, а если резина без шипов - пофиг, ни чего не сломается!

Валера Бойченков

Если думаете, что что то сломается, то не стоит и пробовать.
Нужно быть уверенным, в надежности и исправности авто, особенно нестандартно эксплуатируя.

Скорости у шахи для дрифта хватит, но вот развалиться она может легко от старости и ржавости. Хотя, если она так сделает в безопасном месте, может он и к лучшему, а то как бы на оживленной дороге на развалилась.

Марат Алмашов

резина изнашивается)) ) ну а если она и так изношена, есть варианты въехать в другой автомобиль))

Дилшод Ашрапов

Если заденешь бордюр или иное препятствие, можно сломать поперечную реактивную тягу, или кронштейн её крепления. Слабое место в классике. Кроме того там вся подвеска хлипенькая. На классике быстрее 80 км/час ездить опасно для жизни.

Игорь Баширов

если дрифтовать зимой на скользкой ровной поверхности, например на спец. площадке, ничего в авте не сломается
а если на обычных дорогах.. . то могут повредится элементы передней подвески, если влететь в ямку или в кочку )

Резеда

ВАЗ 2106 износится и без дрифта)