Dg
Dguliss

Чем получение информации из газеты отличается от получения информации из интернета?

Надя

пишут ради денег

Елена Санатуллина

Думaю в гaзeтe бoльшe цeнзуpы, чeм в инeтe,пoэтому вo втоpoм бoлee oбъeктивнaя инфopмaция.

Наталия Палто

От монитора глаза устают, а так - везде врут, в угоду коиу-то

Рафаэль Губайдуллин

Сейчас все врут и ни кто ни за что не отвечает, а интернет стал хуже помойки