Анюта Саяпина

Мы покорили землю, потому что в основе истории нашего вида лежат. внутривидовые и вневидовые убийства?

Сергей Заллентинов

Так Землю Человек разумный не покорил. Дурак (см. ранее) думкой богатеет. Причина, наверное, в том, что даже трутень думает о своем величии. Правда осень для трутней наступает так же внезапно, как для Москвы зима.