Grimme Gray

б/л до 04.12.12. з/п была 6000 руб без изменения в течение 2-х лет минус подоход. налог.. Родила двойню, сколько мне будут

б/л до 04.12.12. з/п была 6000 руб без изменения в течение 2-х лет минус подоход. налог.. Родила двойню, сколько мне будут платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за двоих?

Людмила Дмитриева

при такой зарплате пособие по уходу за детьми будет минимальное, т. е. на одного ребенка - 2326 руб. , а на второго -4652 руб.

Мария Ионова

Вам на жизнь хватает?)