Olga Ramskaya

Помогите поставить знаки препинания ((((

Если Покупатель не предоставил или несвоевременно предоставил акты сверки, предусмотренные настоящим Договором, не сообщил или несвоевременно сообщил об изменении своих почтовых либо платежных реквизитов, статистических кодов, юридического адреса, наименования и других данных, требующихся для правильного оформления и выставления счета фактуры, он уплачивает Поставщику штраф в размере 5 (пяти) установленных законодательством России минимальных размеров оплат труда, действующих на дату предъявления претензии, а также возмещает все расходы, понесенные Поставщиком по розыску Покупателя или установлению вышеперечисленных данных Покупателя.

Word подчеркивает это предложение зеленым ((((

Medved

Фотка классная у тебя!

Фе
Федор

На мой взгляд, всё у Вас правильно. Разве нет?

An@stasiya Андреева

Вокруг слова т а к ж е, я бы поставила 2 запятые. Всё остальное грамотно написано.
Но я бывший врач. Нужен ещё хотя бы 1 контроль.

Светлана Рева

ПО моему всё правильно.

Таня Жукова

все правильно. Вы-молодец. для ворда оно просто нев*бенно длинное.