Рустам Качинкин

Слышал, что с нового года запретят производство АИ-92. Все будут заправлять АИ-98, что намного дороже. Вы этому рады?

Нас принудительно пересаживают на АИ-98.
А что будут делать те, у кого техника работает на АИ-80 и АИ-92 ?
Ведь не в каждую машину можно залить АИ-98.
Подорожает транспорт - автоматически подскочат цены на продукты и услуги.
Нас опять придут грабить?

Дамира

перейду на 80-й иль солярку.

Кристина Кудинова

Тогда я куплю Т-34 и полчаса "беспредела" гарантирую!!!

Влад Кравченко

Не представляю.
92 бензин производства нашего завода дерьмо,
а если на этом же оборудовании будут производить 98,
это будет дерьмо полное.
Не представляю.

Елена Носикова

Странно? ведь 95 и 98 давно в продаже нет. Есть только 80-ый, 92-ой и соляра. А те запрещены для производства.

Ангел Ангелочек

тазы не поедут на 98 бензине.

Ольга :)

Вместо 92-го должны делать 96-й, или "зеленый" 95-й, это стандартный бензин на котором весь мир ездит. 98-й, это для премиум класса.