Даша

А к чему снится : будто я должна купить икону я ищу ее по облику который мне нужен -нахожу и читаю название: ПСИХЕЯ ?

Елена Цой

"Психея, в древнегреческой мифологии - олицетворение души, дыхания;
представлялась в образе бабочки или молодой девушки с крыльями бабочки.
В мифах то её преследовал Эрот (Амур) , то она мстила ему за преследования, то между ними была нежнейшая любовь. "
В вашем сне есть подсказка на те качества, которых вам не хватает и, которые Вам необходимо развивать.