ОТ
Ольга Томак

Приснились необычные ручные часы

Куда-то еду в трамвае. Надо выходить. Взглянула на часы, что на моей руке. Часы квадратные, большие, новые, желтые ( наверное золотые, не думала об этом во сне) Стекло покрыто инеем, как окна, но циферблат виден. И циферблат разделен не на 12 частей, как обычно, а на 16. Вместо цифр просто черточки. Минутная стрелка точно на 30 минутах (вниз направлена) , а часовая на одной из черточек, где обычно у нас 10 часов. И вот я не могу понять это 10-30 или 11 -30.Поснулась и все вспоминала эти часы, типа сколько же все же время. Расчертила круг на 16 частей. Как показывали часы должно было быть или 13-30 или 14-30. Но во сне думала или 10-30 или 11-30. Обыскала весь интернет. Объяснения сна не нашла - в одном случае это плохо, в другом хорошо. Помогите.

ЮБ
Юлия Балашова

Замечательный сон. Жизнь идет и ничего плохого в ней не должно быть. Иногда новые часы снятся к новому витку в жизни, к какому-то важному событию.

А"
Андрей ""

К потерям;
однако запомните время на часах
- возможно они показывали дату событий, которые перевернут вашу жизнь
- часы показывают месяц или год, минуты показывают дни или месяцы соответственно.

Дарья Гахария
Дарья Гахария

10-30 --Знак целостности и вашего совершенства. 11-30 -- просветление вашего сознания в свое время, открытие интуиции, высокая степень обладания энергии личной.

Похожие вопросы
Здраствуйет друзья! К чему приснился сон необычный?
Приснились часы. Приснился сон про часы. Мама протянула три пары часов и сказала починить, что это значит? Часы не шли; (
Приснился необычный кот
приснилась щука.. . с необычным носом...
Мне приснился необычный сон
Приснилось, что у меня лома появился ручной орел. К чему это?
К чему приснились часы
Приснилась необычная птица. К чему?
Мне приснился очень необычный сон.
Приснился очень необычный сон! ! (Сон внутри)