Наталия Козлова

А что вы считаете извращением? ) постарайтесь без пошлостей, господа 😉

Анна Разорёнова

Золотой унитаз

Ирина

Как говорила Фаина Раневская, на свете два извращения - хоккей на траве и балет на льду.

Анатолий Галкин

есть соленую селедку с медом

Плиев Плиев

Какой вопрос такие будут и ответы. А вы ожидаете что тут не пошлости напишут? Тогда это и не считается извращением.))

Владимир Гагарин

Без пошлости не получится

Константин Капитонов

вид психического отклонения, при котором человек не может получить сексуального удовлетворения «обычным» путем. В большинстве случаев извращение предполагает насилие и превосходство власти. Но не всегда. В любом случае, существует несколько основных видов сексуального извращения.

Михаил Московченко

черную икру есть ложкой суповой!

Ко
Константин

Купание в ослином молоке