Кирилл

Куда лучше поехать отдыхать на новогодние праздники? желательно подальше от России и чтоб не сильно дорого

Татьяна Крылова

Новый Год и Рождество подарили нам несколько дней для отдыха и замечательный шанс отправиться в путешествие по странам мира. Но для многих зима - это не только новогодние праздники, но и запланированный отпуск, и где провести эти зимние дни незабываемо - в данном обзоре . Где отдыхать зимой лучше?
http://www.flowershow.ru/stati-prazdniki-tsvetov-interesnoe/kuda-poechat-otdichat-zimoy