Бек Пашаходжаев

какое самое мерзкое насекомое ?

Шохрузи Каримулло

А уж как мы на взгляд насекомых, безобразны и примитивны. Летать не умеем, закапываться тоже, да и с глазами у нас по сравнению с мухой, так же проблемы. А если серьёзно, то наша нелюбовь к насекомым обусловлена страхом перед теми болезнями, которые они разносят. Но мне больше всего не нравятся всякие червяки, а вот жуки бывают очень красивые.
http://sfw.org.ua/1148996278-samoe-urodlivoe-nasekomoe-na-zemle.html

Галина Кролевецкая

двухвостка или огромный азиатский шершень