Анна Ромашова

Семена от фирмы Китано

Кто знает, что это за фирма, можно ли ей доверять... на из сайте (украина) говорится сто это международная фирма с центром в японии... а где тогда международный сайт... короче пахнет лохотроном.

Ванюшка

нормальные семена. особенно помидоры, но всё гибриды.

Анастасия Плотникова

А что же за семена продают и почём? Что-то за 7 часов никто ничего не написал про эту фирму.... Тоже странно.. . Посмотрите другие садоводческие и семенные фирмы, уже известные вам.