Леонид Романов

хризантемы индийские купили семяна что дальше делать охота к весне цветущий куст

Александр

если очень хочется, то посейте, для эксперимента, штучки 3, а остальные оставьте на весну, я сеяла весной корейские, такие красивые были и все разных расцветок : и белые и розовые и оранжевые ромашковые, которые понравились больше других, но я совершила ошибку, на зиму их отправила зимовать в погреб, где они все сгнили, только после узнала, что они зимостойкие и зимуют в О. Г.

Виталий Баранецкий

если у вас нет специальных ламп, то расти будет плохо.. рассада будет дохлая, вытянется и к весне получите не цветущий куст - а непойми что

Алексей Тарасов

Смотря где живёте - выращивала я индийские, цвести начали очень поздно, в отличии от корейских. Решила оставить под укрытием зимовать - весной не вышли. Но это может быть потому что живу в Зап. Сибири.