Са
Санчеz

Вам предстоит определить не только название и пол этого животного, но и объяснить все детали коллажа

Виктория Ольшакова

Носач - прекрасный пловец, в то же время может передвигаться ровно на двух конечностях на протяжении относительно долгого времени.
А нос - отличительный признак самцов

Мария Фортунатова

самец. как их там носач или носуха. у самок нос маленький, заостренный.

Елена Гальцева

Собака
Обезъяна -носач
Космонавт
Типо все были в космосе