Ekaterina Artemova

Бывший парень угрожает, хочет разружить мою семью,

Я беременна, еще немного осталось, дочь родится, замужем, люблю своего мужа.... бывший хочет разрушить, чтобы я осталась одна.. а он может, и от меня после этого все отвернутся ...боюсь все потерять что мне делать....

Бахтиер Джабборов

заяву на него в полицию

Дмитрий Хохлунов

Пусть муж его поставит на место. Это его прямая обязанность - защищать свою семью. От всего

Анастасия Каминская

Вам главное сейчас не переживать, у вас скоро родиться дочь, а на бывшего можно и в полицию заявление написать

Anar Ismailov

расскажи своему МУЖУ ТОЛЬКО ПРАВДУ и твой бывший походит некоторое время без челюсти!!!!

Нинок

Неужели вы думаете что кроме вас кто то может разрушить вашу жизнь???? неужели те кто сейчас с вами так легко отвернутся от вас? неужели нет людей которые будут рядом всегда???? тогда это не мир а так картонная коробка.... раз кто то его может сломать.... пошлите бывшего просто на х@й и вообще не общайтесь, поверьте он слабый человек и злится от собственной глупости, уж поверьте тот кто реально может что то сделать никогда об этом не скажет, а тот кто злится с пеной у рта безопасен...

Жанна Солонович

Мне, конечно, Вас жаль .. Но скажите. как такое могло случиться, что Ваш " бывший " сейчас так себя ведёт ..?Вы были неосмотрительны в прошлом и связались и были в отношениях с таким человеком, который способен на подобное, несмотря на Вашу беременность ...Нельзя было тащить прошлое, расставшись .. обоюдно - согласно . И почему Ваш теперешний муж должен решать проблемы, которых могло не быть, веди Вы себя в прошлом по - иному . .Почему, обязательно бить кому - то в челюсть, если можно было, наверняка, сделать всё иначе, только .. чуть раньше .

Сл
Славик

поговори с мужем, объясни что к чему и пусть он ему накостыляет

Яха Бекмурзиева

Ты что, общий порнофильм снимала с бывшим, что ли, что боишься так его?? ?
Скажи мужу-пусть разберется. Или в полицию заяви. Делов-то....

Ан
Анастасия

Мужу скажи. Он бывшего в больничку упакует, у того тут же пропадёт всякое желание вредительством заниматься...

Андрей

это же сколько бывший от тебя отстать не может? ! Пиши заявление в милицию, собери док- ва его угроз, это как никак психологическое насилие, идти к врачу, бери справки, что тебе становится плохо, давление там и прочее, и подавай в суд. Может и не выиграешь, но отвадишь этого урода

Иван Петухов

За что отвернутся?

Юлия Лапшина

Чмо он....) ) Это слабый человек, я бы на месте вашег омужа его отхуярил как следует.... Вам рекомендую не парится ваш муж вас любит, поэтому я думаю постронних слушать не станет!!! не волнуйтесь вы беременна) ) удачи вам)

Диловар Шарипов

Поделитесь наболевшим с мужем. Он сейчас для Вас близкий человек. Должен понять и поверить Вам.

Сергей Качалов

Если ты ни чем себя не скомпрометировала, будучи замужем, так и повода для волнений нет:)