Татьяна Пырерка

Девушки что мужику делать во время вашей беременности беременности, как нам наши сексуальные потребности удовлетворять.

Жанболат

блин, такое впечатление, что мы беременеем от святого духа.... ничего страшного не случится, если вы повоздерживаетесь.... кроме того, беременность сексу не помеха, за исключением ее начала и окончания и патологических течений....

Анатолий

Намекаете, на нормальность измены в этот период? непрокатит. В любой жизненной ситуации можно найти выход в пределах семьи.

Денис Кириллов

Многие женщины жалуются что их мужья даже при насморке отказываются делать дела по дому. А минет тоже гинеколог при беременности запретил? Наверно тот же гинеколог запрещает мужьям в сырую погоду выносить мусор и ходить в магазин за хлебом.

Валерий Н

Во время беременности секс разрешен, если нет угрозы выкидыша, а перед родами он даже полезен!

Valya Kotik

минет, дорогая, еще никто не отменял. можно просто своей рукой ему медитировать. все-таки выход какой-никакой.

Екатерина Голованова

Фантазию включите! Оба!!!

Марина Назарова

хатха-йога вам поможет
ноги в позу лотос сложить,
встать на голову, стоять,
и немного подождать,

пока энергия излишняя
перетекет, откроет высшую. .
а можно обойтись без хатха йоги,
к себе чуть-чуть вы станьте строги,

вставайте рано, чуть рассвет,
водой холодной обливайтесь, куренью, пьянству-нет!
Молитву почитай на четках,
исчезнут мысли грязные о тетках... ,

и вожделенье отпадет само ,
и разум крепче станет заодно,
И память станет лучше и ясней,
Бросай животный мир и к Господу скорей!