Наташа Кушнир

никогда не думала. что буду здесь сидеть и спрашивать это... не игнорируйте...

Я его люблю, он меня тоже, это я знаю
точно. Предлагает выйти
замуж. Познакомил с родителями. Но за
всё это время мы ни разу не
целовались, я отдаляю этот момент как
могу, потому что не умею, мне 18, ему 20.
А я немного раньше наврала, что у меня
был парень (просто был разговор и он в
лоб спросил, встречалась ли я с кем, я
растерялась и сказала ДА) . А через 3 дня
я еду к нему в гости на 3 дня, и
откладывать поцелуи дальше уже некуда,
но я очень боюсь, что он поймёт, что я
не умею, ему не понравится или ещё что-
то и мне будет очень стыдно.... я не знаю,
что делать ((( подскажите
и если сознаться, то как это сделать,
стесняюсь, жуть.. .
кто может по переписываться со мной на
эту тему в личку, отзовитесь пожалуйста, а
то мне срочно надо....

Garry Smile

Харе ныть.

Малолетки сами себе создают проблемы трусливым враньём, а потом героически их решают.
Позорище.

Паша

Не переживай. Ты просто умница, в наше время очень мало таких девчонок. Все получится, а ему лучше признайся, что обманула, он еще больше тебя будет любить. Удачи тебе. По больше бы таких как ты. 5 баллов тебе.

Да
Дарья

Эх... молодежь... Не парься! Расслабься и получай удовольствие.. .
Все будет хорошо! Даже если бы ты целовалась раньше, не факт, что научилась бы)) ) Он и не догадается)))

Georg

Скажи честно: "я не умею" и вместе поучитесь!!!! Он поймет и будет рад, что первый у тебя!!!!

Наталья Кикаева

не боися научит поцелуи не главное

Сергей

дума сложностей не возникнет парням льстит чо он будет первый но врать просто если задаст карзный вопрс ответьте \да встречалась но до поцелуев дело не дошло и все\ и ваша душа будет спокойна и он доволен