Анна Киселева

прожив до 30 лет вы считаете вы прожили весело с приключениями или обычно, скучно??

Ленок Деркач

не скучно, но хотелось бы повеселее...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вспомнить есть что!!!!

Shurik Vohidov

весело ))))) но бывало и скучно иногда...

Светлана Яковлева

Много всего разного было, но унылой и скучной мою жизнь точно не назовешь)))

Сашулька Жданова

Да! Я до 30 жил и весело и интересно. Работа вахтами, новые люди, новые места...

Максим Афанасьев

мне казалось, что жизнь моя скучна и однообразна.... пока не узнала, что многие мне завидуют, потому что моя жизнь наполнена событиями и приключениями.
видимо всё познается в сравнении

Павел Жидиков

всякое было и горькое и сладкое!

Ирина

Тебе еще далеко до 30, вот тебе и кажется, что после 30 жизни нет.
В 30-40 особенно для мужины жизнь великолепна:
- нет былой юношеской глупости
- женщины любят всех возрастов от 16 до 55
- сил предостаточно
- нет материальных сложностей
- любое мероприятие и увлечение доступно.

Так что не робей, после 30 не конец жизни, а прекрасное продолжение.

Yulia Romanova

больше обычно и скучно, веселухи мало было, вернуться бы сейчас к 20-22 годам