Алена Пажетных

Что сделать что бы парень отстал?

Однажды мы гуляли с подругами, и шли пацаны с гитарой и мы попросили их сыграть нам, собралось много народу, и я со своей подруга начала танцевать вообщем вела себя как сумасшедшая, и среди всех стоял парень со своей девушкой, он на меня смотрел смотрел. Потом через неделю после этого он откуда то достал мой номер, Начал мне звонить сказал что ради меня девушку свою бросил, я его отшиваю отшиваю говорю что у меня есть которого я люблю, а он всё не отстаёт от меня, что делать уже незнаю, уже достал реально!

Паша Гордеев

повстречайся с ним, хоть узнает тебя поближе -))

Артур С

надо просто сделать что0нибудь либидо убивающее, казюльку при нем сьешь))))) перни, придумай сама)

Роман Сазонов

Запасайся перцовками, травматами и посещай кружки кикбоксинга.

Ju
Julia

Значит, вяло отшиваешь, раз он не понял. Купи свисток, повесь на шею, как подойдет канючить, свисти, зови на помощь...))

Ирина Лазарева

Добавьте надменности и пренебрежения в собственный голос при следующей беседе с ним. Покажите его никчемность.
Касаемо остального Василий Диков совершенно прав.

Hamroyev Bekzod

Встреться с ним со своим другом который сарше его лет на 10 и пусть тот скажет, если ты не отстанешь от неё я тебя побью.

Дарья

za 500 baksow ja razwedu eto temu, interes? obraschsjaj !

Юл
Юлиана

Если ты начнешь игнорить все закончится.

ну напиши "детка, мы две прямые которые не пересекутся " и потом просто не отвечать. надоест быстро 🙂 а если постоянно общаться. . посылать и тд. . ему весело будет и все тут

Раиса Козочка

"Закосить" на дуру. Типо не понимаю о чём речь. "Моросить" постоянно. Ему рано или поздно надоест ( кому же с дурой охота?)