Александр Winston

Как удалить волосы нажопе (извините) и не только там, НАДОЛГО? Мне стыдно перед девушками.

Они такие гладенькие и приятные. Почему нас волосатых должны терпеть?

например во время секса можно с девушкой эротическим маслом облиться. Не очень то хороша волосатая жопа в масле...

Борис Куликов

Попробуй автогеном. И надолго хватит и девчонок избавишь от необходимости себя терпеть.

Вадим Евсеев

Ээээ.. . вроде это заложено у мужчин в генах - быть волосатенькими) Но если уж сильно хочется сходи на эпиляцию воском (доступно, но главное чтобы ты там терпел) - на две недели точно хватит.
А так если совсем - копи деньги на фотоэпиляцию (несколько раз походишь, там гляди и пройдет все)

Aлександр Гришанов

или перед мужиками стыдно?

Анна Тарасова

хороший вопрос) )
эпиляция-больно, воск-тоже, да и эффект на 3 недели + у некоторых бывает раздражение) )
короче, не заморачивайся; живи, как жил и все будет ОК)

Наталья Шибаева

лазерная депиляция избавит от волос навсегда
но очень дорого