Алена Аленушка

Где в аэропорту Шарм Эль Шейха обменять доллары на местную валюту?

Где в аэропорту Шарм Эль Шейха обменять доллары на местную валюту? И разменяют ли на мелкие банкноты (по 1 футу и на пиастры) 100$ ?

Саня

100 баксов лучше в банке менять, в аэропорту толкотня и очереди. Это если хочешь 1 к 6, по 5,5 везде поменяют в магазинах