Дима Соловьёв

что делать чтобы не переживать на сцене когда играешь на скрипке?

Александр Харитонов

Что делать - играй на скрипке раз вышла покажи себя народу!!!

Дима Коломойцев

представляй зрителей голыми )

Роман Павлов

50 грамм-и страха как не бывало)

Сергей Устинов

Есть прекрасная техника - поменять местами страхи
там где вам спокойно и комфортно играть так словно вы на сцене, словно от этого решается ваша жизнь
а когда выйдете на сцену играть в удовольствие, как если бы вы играли только для себя