Анастасия Шацких

Почему Linkin Park в последнее время и в последних альбомах начали какую то попсу петь? Раньше был нормальный рок.

Елизавета Виноградова

Кому как. Их вообще, по-моему, из стороны в сторону кидает.. .
Мне только некоторые песни нравятся - что помощнее и позабористей:)

Светлана Агапова

Они всегда попсой были, не надо ля-ля)

Марина Яцентюк

Как признались сами участники группы, после Гибрид Теориа, альбом Метеора они записали исключительно для фанатов, дескать достал их этот нью-митол.

Ал
Александр

Многие рокеры в попсу скатываются. Жить то как-то надо ...