Александра Хисаметдинова

Посоветуйте, что лучше взять? ? Gtx 670 или Amd 7970 или 7950 top Dc2?чисто для игр.

Немного для работы !!!Что бы графика была красивой, насыщеной, приятной .

Денис Михайлин

Amd 7970 или 7950 top

Руфат Гулиев

у меня два компа, на одном стоит GF, а на другом Radeon и если сравнивать, то мне по душе все же GF, фиг знает почему) если деньги есть, бери конечно 670