Екатерина Полякова

как на матиринке biostar g31d-m7 выключить встроенную видеокарту!

Помогите плиз хочу подключить внешнюю вставляю внешнюю подключаю к ней монитор и не как не реагирует какие есть способы?

Ил
Илья

по сути ты воткнул видеокарту он сразу переключаеться на видюху туда провод кабель сувай и все

ну вот картинка заходи в биос и отключай тогда если так не получаеться удачи

Евгений

В диспетчере задач...

Co
Constantin

Дать питание на видак, если он с дополнительным питанием. Или менять его. Потому, что он сразу переключается на внешний если таковой есть.