Анна Павлова

Нужен специалист, разбирающийся в Joomla

Нужно изменить размеры блоков (модулей) на сайте, есть кто разбирается? (естественно не за бесплатно).

Bek-1 Djon

"Кто разбирается" - как будто бы есть немного. Больше правда здесь спрашивают, как что-то сделать.

"Не за бесплатно" применительно к такой небольшой правке - понятие оч. растяжимое, от внесения 2-3 изменений в стили за устную благодарность, до "переделать всё нормально" в случае с сайтом, который ради скорости и упрощения процесса верстали чуть ли не единой подложкой в таблице, которую уже никак и никуда (ну и исходников, конечно же нет, логотип, который увеличить и перекрасить - только на рекламном проспекте распечатанном).

Дмитрий Якунин

открой css файлы шаблона до цыфры поменяй! это даже можно с админки сделать! править css шаблона

Андрей Додонов

в шаблоне вроде бы все это прописано...