Мария Юрьевна

как узнать потянет ли компьютер Windows 7

Дима Маркелов

Если xp тянет то севен потянет

Наталия Мартынова

2 гига оперативы минимум

Ек
Екатерина

Windows 7 работает даже на древних Селеронах, с оперативой менее 1 гб.

Екатерина Храстовская

Вам необходимо иметь не менее 2Гб ОЗУ, процессор 3.0 Ггц, видео-память 128 мб, на локальный диск выделите 40 Гб.
Важно также иметь активатор и драйвера для железа с поддржкой виндовс 7.

Елена Старостина

Посмотри системные требования на сайте Microsoft для Windows 7