Елена Васильева

Где купить золото для стоматологии??? ( для коронок)

D M G

Так ведь керамика эстетичнее и естественнее! Почему выбор в пользу золота?

Юлия Гелева

старо как мир.. уже нелепо просто выглядят золотые коронки во рту.. ага.. ну и в протезном продается золото 999 пробы..

Алла С

если Вы так любите золото, сделайте лучше металлокерамические коронки на основе золота. МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ КОРОНКИ