Наталия Блеч

Как распутать узелок из золота?

Есть сережки. Висячее . Сначала ромбик к низу цепочка, а в самом низу палочка, в ширину как иголка. И вот около нее узелок. В воде мыльной распутавала -не помогло. Иголкой - не помогла. Таликом по сыпала- такой же результат.

Анастасия Бармина

отсоедините подвеску.

Са
Сая

не затягивай и не дергай. попробуй еще раз иголкой расшевелить узелок и тихонечко распутать. я всегда так делаю

Инна Антохина

Сходите в ювелирку, там вмиг распутают и не мучайтесь!

Мария

положи на стол и двумя иголочками растаскивай в стороны