Артём Николенко

кто пользуется контрацептивами (таблетками). ваши отзывы. меняется ли вес. и 100% гарантия от беременности?

Вячеслав Фомин

Пользовалась. Спустя полтора года приема резко пропало либидо, пришли 7 кг, буквально месяц-полтора. Бросила таблетки - пропали месячные, кожа на лице испортилась (куча подкожных прыщей, кожа жирная, но очень шершавая и шелушится) . Теперь постоянный посетитель женской консультации. Получается полтора года все было идеально, даже грудь выросла, а потом какой-то п.. ц.

Елена Еремина

Установился цикл, пропали прыщи, в весе не прибавила, тошноты и в помине нет, менструальные боли уменьшились, на депиляцию меньше времени и денег стало уходить. Только пить их нужно год через 3 месяца тогда все будет идеально, ну и гинекологу показываться раз в пол года