Ирина

Как выбрать краску для седых волос? Краска для седых волос: какая лучше по отзывам, как выбрать краску для седины

Краска для седых волос: какая лучше по отзывам, как выбрать краску для седины

Александр Крылов

в профессиональных красках есть специально для седых волос.

Алёна Полещук

Соглашусь с Еленой. И краска должна быть обязательно с аммиаком и не слишком светлая. Мне нравится Игора. а из бытовых советую только Гарниер. И ни за что не берите Палетт, она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.