Екатерина Пушкарева

при росте 160 и в 12 лет какие должны бытьь параметры (бедра, талия)

Кирилл Кириллов

никаких, нечего об этом в 12 лет думать. книжки читай.

Анастасия Кислова

Учиться надо, а не о своей ЗАДНИЦЕ думать. Так дурой и вырастишь. Балбеска.

Маньяк Фишер

В 12 лет фигура еще не сформирована, поэтому о параметрах говорить рано

Сергей Коробко

55 вес, а талия больше 90 не будет, Иначе колобок выйдет

Алекс

параметры от роста не зависят, вырасти может всё что угодно или ничего, что вполне вероятно в твоём возрасте.

Ев
Евгений

Чтобы это понять, QI у тебя должно быть не менее 90)))

Людочка Гончаренко

Мне 12 и рост у меня157.Вес 52, а параметры 80-68-90.А айкью у меня 153!

Ilo