Ир
Ирина

Берут ли в армию людей если у них случился первичный вывих надколенника?

Первый вывих произошел в марте 2012 года, а второй в ноябре этого года.

Елена Свирина

Могут дать отсрочку.

Екатерина Акимова

Не знаю как на счет этого, но у меня знакомый, в прошлом борец-весь переломанный и вывихнутый-их это не остановило!! ! служит в МЧС

L@dy Uncert@inty

У моего мужа привычный вывих правого плеча. рука вылетае постоянно с 2009 года. В нашем доблестном военкомате все волшебным образом рассосалось Что делать не знаем. Так что сейчас ничего не помеха. Хотя по закону не должны с привычным вывихом брать