Александра Распертова

9 классов это какое образование?

Анна Рыжкова

неполное среднее

***баяша** *

основное общее образование

Роман Дубец

неполное среднее, после этого поступаете в ПТУ (колледж) и там получаете полное

Ольга Федорова

не полное средние, после 9-ого в колледж поступить отучится 3-и года и тогда будет среднее профессиональное и плюс профессия будет=)

Михаил Волков

Неполное, Среднее
если ты учился (ась) 9 лет в школе и у тебя есть Аттестат о среднем образовании ты смело сможешь идти в колледжах 🙂