Мурат

Подскажите пожалуйста, кто знает, через какое время после увольнения отдают трудовую?

Anar Agayev

В последний рабочий день и ни днем позже.

Евгений Ильянов

трудовую книжку и расчетные деньги увольняемый с работы получает в последний день работы в организации)

Anna Liqai

ну если у вас вообще её не было, и вы хотите заполучить её, то только после 6 месяцев работы

Александр Березин

Как только напечатан приказ об увольнении.

Мария Починкина

Трудовую книжку можно забрать в последний день работы. Главное, чтобы она была оформлена.

Татьяна Жаркова

Последний день работы является днем увольнения. В этот день Вам должны выплатить деньги и отдать трудовую книжку, если Вам задержали нижку хоть на 1 день Вы можете смело идти в трудовую инспекцию, т. к. все ждни задержки труд. книжки, Вам должны оплатить.
Насчет того, что если у Вас небыло трудовой книжки и это ВАшше первое место работы. На всех сотрудников, для которых место работы является основным, Вам обязаны завести трудовую книжку.
Статья 66 ТК РФ
Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.

СТ 84.1. тк рф
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Вероника Лопатина

На следующий день можете ее забрать.

Ольгп Сланко

если отрабатывать надо, то после отработки

Ал
Алексей

Если не отдадут трудовую в последний рабочий день смело подавайте иск о компенсации в суд.