Александр

что делать если с наступлением отопительного сезона все вещи электролизуются?

Елена

я все стираю с кондиционерами для белья .. круглый год .

Олеся Пономарева

Фонарик сделайте.

Юля Богданенко

Брызгайте антистатиком или стирайте спец. кондиционером для белья. Поменьше синтетики.

Вл
Влад

Стирать с кондиционером для белья.

Ирина Сапа

Стирать с кондиционером для белья. Шерстяные вещи - спец. средствами, типа Ласки.
И поменьше синтетики.
Продаются также антистатики, которыми надо брызгать одежду, но они, как правило, довольно сильно пахнут. Можно брызгать водой с добавлением уксуса (тоже пахнет)

Эрлан Дыйканбаев

Не только вещи, у меня с врлосами ваще беда, как еж расхаживаю, причесаться не возможно все торчком.