Женя Нуянзов

у вас бывало ощущение что ваш живот отдельно от вас живет? урчит, бурлит -есть хочет, а вы сами не хотите?)

Сергей Кузнецов

постоянно так. после длительной диеты желудок выражает постоянное недовольство. . а вообще это дисбактериоз...

Славутинский Виктор

Если урчит от голода, то это желудок с воздухом, как правило. И его урчание по ощущениям... м-м. . особое) А если урчит на неголодный живот, то это газ в кишечнике. Другое урчание совсем, и ощущается не в желудке.