Степанов

Как доехать до аэропорта Шереметьево своим ходом?? До скольки ходит транспорт до туда. Вылет в 6 утра

На
Наташа

Последний Аэроэкспресс отходит от Белорусского вокзала в 00:30 и прибывает в Шереметьево в 01:05. Регистрация начнется в 04:00, придется 3 часа подремать.

Есть автобус от метро Речной вокзал (№ 851), последнее отправление в 00:49, в пути минут 40-50, значит дремать минут на 30 меньше. Этот вид транспорта менее надежен, но дешевле рублей на 300.

Остальные виды транспорта кончают работу раньше.

Karisha Akopyan

Аэроэкспресс идет от Белорусского вокзала. Посмотрите на сайте его расписание. От м. Речной вокзал ходит маршрутка и от м. Полежаевская кажется тоже маршрутка ходит. вам. наверное. придется на ночь туда ехать.