Алексей Жулёв

подарок парню на Новый Год

ломаю голову над тем, что подарить парню (встречаемся чуть больше 2 месяцев, поэтому что-то дорогое дарить не буду) и вот подумываю над тем, чтобы подарить ему флешку (он студент, ему нужно
),на которую я скину (сделаю) клип, где будут наши фотографии под музыку, но дело в том, что все фотографии, что у меня есть-у него тоже есть, вот думаю... понравится ли ему, ведь ничего нового в клипе не будет из фото, ну картинок накачаю разве что... как думаете, норм?

Елена

Нормально. Флешку бери на 32Гб